vocal

Oduchenie

Kostumi

 

Медали список награжденных

ПАМЯТНАЯ МЕДАЛЬ

ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ УКРАИНЫ «АРАРАТ»

 

По решению художественного совета и родительского комитета, ансамбль «Арарат» имеет свою благодарственную памятную медаль, которая вручается людям и организациям за оказанную поддержку в развитии и становлении ансамбля, а так же за значительный вклад в сохранение и развитие национальной культуры.

 

Памятной медалью награждены:

 

2005г. Гамлет Чорохян – меценат, г. Симферополь.

2005г. Шамир Хубларян – Республиканский комитет АР Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан, г. Симферополь.

2005г. Олег Габриелян – председатель Крымского армянского общества.

2006г. Женсовет армянского общества г. Одесса.

2006г. Посольство Республики Армения в Украине, г. Киев.

2006г. Сурен Сардарян – меценат, г. Одесса.

2006г. Эдик Хачятрян – меценат, г. Одесса.

2006г. Арутюн Дишланян – меценат, г. Киев.

2006г. Елена Оганесян – общественный деятель, г. Киев.

2007г. Армянское общество г. Ужгород.

2007г. Гаяне Торосян – народная певица, г. Симферополь.

2007г. Тамара Салистая-Григорян – директор Армянской воскресной школы, г. Симферополь.

2007г. Ваган Вермишян – главный редактор журнала «Голубь масиса» г. Симферополь.

2007г. Астхик Петросян – опекун и родитель.

2008г. Самвел Хандамирян – председатель Харьковской армянской национальной общины, г. Харьков.

2008г. Акоп Мелконян – меценат, председатель Ялтинской армянской общины, г. Ялта.

2008г. Карло Саркисян – председатель Армянского культурного общества «Ахпюр» г. Львов.

2008г. тер Тадеус Геворгян – настоятель Армянского Кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы г. Львов

2008г. Николай Кочарян – вице-президент Союза армян Украины по западному региону г. Львов.

2008г. Владимир Александрович Мельник – Городской голова г. Обухова.

2008г. Марат Владимирович Акопян – выпускающий редактор газеты «Армянский вестник» г. Киев.

2008г. Тиграну Александровичу Нерсесяну, г. Прилуки

2008г. Юрию Викторовичу Коптеву, г. Прилуки (Россия)

2008г. Аркадий Анатольевич Гамбарян, г. Херсон 

2008г. проторей отец Амазаст Бабуджян - настоятелю армянской апостольской церкви г. Днепропетровск

2008г. Аракелян Давид Багратович – меценат, г. Днепропетровск

2008г. Артур Айвазян – олимпийский чемпион, г. Симферополь

2008г. Степан Чорохян – меценат, г. Симферополь.

2009г. Марина Петровна Слесарева – зам.министра курортов и туризма АР Крым.

2009г. Гостинице «Ялта-интурист».

2009. Николай Николаевич Терещенко – крымский центр развития туризма.

2009г. Сергей Владимирович Старук – мер г. Никополь.

2009г. Самвелу Меружановичу Григоряну – родительский комитет.

2009г. Асмик Шарикоевна Айрапетян – родительский комитет.

2009г. Астгик Сашиковне Мурадян– родительский комитет

2009г. Вилику Рафиковичу Манукяну – меценат, г. Симферополь

2009г. Гарику Лерниковичу Аветисяну

2009г. Дорику Александровичу Алексаняну – меценат, г. Симферополь

2009г. Рите Арамаисовне Хачанян – – ведущий методист Крымского Республиканского учреждения «Научно-методический центр культуры, искусства и народного творчества».

2009г. Тер Иеремие Манукяну – Ялтинскому духовному пастырю Ялтинской церкви Св. Репсиме.

2009г. Татьяне Викторовне Умрихиной – первый вице премьер Правительства Крыма

2010г. Арташу Асатряну - всемирно - известному армянскому певцу.

2010г. Ашоту Чобаняну - знаменитому продюсеру.

doc

Banner_nabor_detey

Видео СУРБ ХАЧ 2013:

Видео СУРБ ХАЧ 2012:

Видео СУРБ ХАЧ 2011:

Видео СУРБ ХАЧ 2010: